UTI Montre de poche en or jaune 18K (750/1000)... - Lot 53 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 53
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 740EUR
UTI Montre de poche en or jaune 18K (750/1000) uni, cadran doré signé à chiffres arabes et chemin de fer, aiguilles en acier violet, petite seconde. Mouvement mécanique à remontage manuel. Boitier numéroté 24174. Travail français. Poinçon de maître : LF et fleur de lys. Diam. : 40 mm - Poids brut : 60,2 g
Mes ordres d'achat