Epingle de cravate en or deux tons 18K (750/1000)... - Lot 93 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 93
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 80EUR
Epingle de cravate en or deux tons 18K (750/1000) à décor de deux volutes centrées chacun d'un diamant taille rose. Travail français (1838-1919). Poinçon de maître partiellement lisible. Dim. : 5x 2 x 1,5 cm - Poids brut : 2,46 g
Mes ordres d'achat