Epingle de cravate en or jaune 18K (750/1000)... - Lot 94 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 94
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 90EUR
Epingle de cravate en or jaune 18K (750/1000) et platine (950/1000) sertie de trois diamants taille rose dont le central plus important. Long. : 6,7 cm - Poids brut : 2,35 g
Mes ordres d'achat