LONGINES Montre de poche en or 18K (750/1000),... - Lot 48 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 48
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 810EUR
LONGINES Montre de poche en or 18K (750/1000), cadran en émail blanc à chiffres arabes peints, aiguilles en acier bleui, petite seconde. Le fond ciselé d'initales réhaussées d'émail noir. Mouvement mécanique à remontage manuel, signé. Boitier numéroté 1094918. Dans un écrin en maroquin bordeau doré au petits fers. Diam. : 40 mm - Poids brut : 72,30 g
Mes ordres d'achat