Bague marguerite en or gris 18K (750/1000)... - Lot 178 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 178
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Résultat : 2 600EUR
Bague marguerite en or gris 18K (750/1000) et platine (950/1000) centrée d'un diamant old european cut pesant environ 1,20 carats, ceint de 8 diamants old mine cut pour environ 0,80 carat. Travail français et trace de poinçon de maître. Dimensions du diamant central : 6,86 x 6,60 x 4,45 mm Taille de doigt : 61 - Poids brut : 4,5 g
Mes ordres d'achat