Paire de pendants d'oreilles en or gris 14K... - Lot 187 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 187
Estimation :
600 - 800 EUR
Paire de pendants d'oreilles en or gris 14K (585/1000) composés d'un noeud et d'une goutte en pampille sertis de diamants taille anciennes et de saphir rond. Fermoir à vise. Haut. : 3,3 cm - Poids brut : 7,1 g
Mes ordres d'achat