Broche barrette en argent (800/1000) et or... - Lot 167 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 167
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 600EUR
Broche barrette en argent (800/1000) et or rose 18K (750/1000) sertie de deux perles de culture, et surmontée d'une mouche ornée de diamants taille rose, d'une perles et de pierre rouges. Epingle en or jaune 18K (750/1000). Long. : 5,5 cm - Poids brut : g (marques de soudure, fermoir accidenté)
Mes ordres d'achat