Paire de deux tubes de rouge à lèvres en... - Lot 175 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 175
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 60EUR
Paire de deux tubes de rouge à lèvres en argent (800/1000) à décor végétal sur fond guilloché ; le bouchon orné d'un miroir et d'un cabochon vert et rouge. L'un numéroté 34 Dim. : 4 x 1,5 cm - Poids brut total : 51,73 g (manque un miroir)
Mes ordres d'achat