Bague Tank asymétrique en or jaune 18K (750/1000)... - Lot 199 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 199
Estimation :
3800 - 4200 EUR
Bague Tank asymétrique en or jaune 18K (750/1000) et platine (950/1000) à décor géométrique d'un enroulement pavé de diamants taille 8/8 ; et ornéend'un diamant old european cut pesant environ 0,90 carat. Taille de doigt : 50 - Poids brut : 12,11g
Mes ordres d'achat