François RATY (1928-1982) Sculpture dite... - Lot 287 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 287
Estimation :
500 - 600 EUR
François RATY (1928-1982) Sculpture dite Chouette Céramique (égrenures) Signée Raty, datée 53 sur l’envers H. 13 cm L. 12.5 cm
Mes ordres d'achat