François RATY (1928-1982) Pièce de forme... - Lot 286 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 286
Estimation :
4000 - 6000 EUR
François RATY (1928-1982) Pièce de forme dit Masque Céramique Signée Raty Vallauris, datée 1950 au dos H. 36 cm L. 30 cm
Mes ordres d'achat