Roger DESSERPRIT (1923-1985) Bas relief Céramique Signée... - Lot 285 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 285
Estimation :
500 - 600 EUR
Roger DESSERPRIT (1923-1985) Bas relief Céramique Signée et datée 1960 au dos Monogrammée, datée 60 en bas à droite H. 32.5 cm L. 82 cm 1960
Mes ordres d'achat