Pierre-Yves TRÉMOIS (1921-2020) Assiette... - Lot 270 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 270
Estimation :
50 - 80 EUR
Pierre-Yves TRÉMOIS (1921-2020) Assiette dite La femme et l’aigle Terre blanche de faïence Signée et numérotée 13/150 D. 18 cm Sassi Milici, circa 1950
Mes ordres d'achat