Vase dit Cylindre Céramique Signée Jouve... - Lot 69 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 69
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 1 750EUR
Vase dit Cylindre Céramique Signée Jouve et monogrammée alpha sur l’envers H. 11.5 cm L. 6 cm Circa 1955
Mes ordres d'achat