Georges JOUVE (1910-1964) Pièce de forme Céramique... - Lot 67 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 67
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Georges JOUVE (1910-1964) Pièce de forme Céramique (restauration) Signée Jouve et monogrammée alpha sur l’envers H. 6 cm L. 20 cm P. 17 cm Circa 1953 Référence : - Georges Jouve, Jousse entreprise, 2005, p. 171.
Mes ordres d'achat