Pol CHAMBOST (1906-1983) Vase dit mains gantés Céramique... - Lot 27 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 27
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Pol CHAMBOST (1906-1983) Vase dit mains gantés Céramique (restauration) Signée Pol Chambost sur l’envers H. 59 cm Circa 1960
Mes ordres d'achat