Vilmos ZSOLNAY (1828-1920) Vase Céramique... - Lot 5 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 5
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 6 200EUR
Vilmos ZSOLNAY (1828-1920) Vase Céramique (manques et accidents) Signée Zsolnay, située à Pecs et marquée du cachet au cinq églises sur l’envers H. 37.5 cm Circa 1900
Mes ordres d'achat