ZENITH AUTOMATIC Montre bracelet d’homme... - Lot 17 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 17
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 450EUR
ZENITH AUTOMATIC Montre bracelet d’homme en or 18K (750 millièmes), cadran argenté, index dorés, logo étoile Zenith en applique, aiguilles dorées, date entre 4 et 5 heures. Fond en or 18K (750 millième) numéroté 174760. Mouvement automatique signé Zenith. Bracelet en cuir, boucle ardillon en acier doré. Montre non fonctionnelle lors de l’expertise, sans garantie de fonctionnement futur et d’état des pièces. Légère marque au cadran, dureté de la tige de remontoir Vers 1960 Diamètre 34,5 mm Poids Brut 38,5 g
Mes ordres d'achat