CARTIER SANTOS OCTAGON Montre bracelet en... - Lot 35 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 35
Estimation :
2000 - 2500 EUR
Résultat : 2 000EUR
CARTIER SANTOS OCTAGON Montre bracelet en or et acier, cadran blanc laqué, minuterie chemin de fer noire, chiffres romains peints, date à trois heures. Fond en acier signé Cartier, numéroté 296652193. Mouvement automatique signé Cartier. Bracelet en or et acier avec boucle déployante en acier signée Cartier. Accompagnée de son écrin Cartier. Montre fonctionnelle lors de l’expertise, sans garantie de fonctionnement futur et d’état des pièces. Vers 2000 Diamètre 30 mm
Mes ordres d'achat