HERMÈS KELLY Montre bracelet de dame, cadran... - Lot 26 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 26
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 400EUR
HERMÈS KELLY Montre bracelet de dame, cadran blanc, chiffres arabes 6 et 12 en applique argentés, aiguilles argentées. Fond à vis en acier signé Hermès, référence KT1-210, numéroté 2263494. Mouvement quartz signé Hermès base ETA. Bracelet Hermès en cuir marron, boucle ardillon en acier Hermès. Montre non fonctionnelle lors de l’expertise, sans garantie de fonctionnement futur et d’état des pièces. Rayures sur le boitier. Vers 2010 Dimensions 15 x 41 mm
Mes ordres d'achat