JAEGER-LECOULTRE REVERSO Montre d’homme en... - Lot 30 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 30
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 2 300EUR
JAEGER-LECOULTRE REVERSO Montre d’homme en acier à boitier basculant, cadran argenté, cadran argenté, minuterie chemin de fer, chiffres arabes peints. Dos signé Jaeger-LeCoultre numéroté 252808 / 2195037. Mouvement à quartz signé Jaeger-LeCoultre. Bracelet en cuir bleu Jaeger-LeCoultre, boucle ardillon acier. On y joint un bracelet supplémentaire Jaeger-LeCoultre en cuir marron. Montre fonctionnelle lors de l’expertise, sans garantie de fonctionnement futur et d’état des pièces. La montre a reçu un nettoyage ainsi qu’une pile neuve chez Jaeger-LeCoultre avant la vente. Vers 2010 Dimensions 23 x 33 mm
Mes ordres d'achat