OMEGA Montre de poche en or trois tons 18K... - Lot 5 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 5
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 300EUR
OMEGA Montre de poche en or trois tons 18K (750/1000) à mouvement mécanique. La unette à frise de lauriers et le fond orné d'un décor de guirlandes de fleurs et d'une mandorle sertie de diamants taille rose. Cadran signé en émail blanc à chiffres arabes noir et rouge pour les heures et les minutes, aiguilles Bréguet. Boitier numéroté 51800987 Mouvement mécanique signé Omega à remontage manuel et numéroté 4483261. Diam. : 30 mm - Poids brut total : 23,6 g
Mes ordres d'achat