BERNEY-BLONDEAU GENÈVE Montre de dame en... - Lot 18 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 18
Estimation :
1200 - 1500 EUR
BERNEY-BLONDEAU GENÈVE Montre de dame en or gris 18K (750 millièmes), cadran argenté soleillé, index en applique argentés. Lunette sertie de 32 diamants taille brillant. Fond de boitier clipé en or 18K (750 millièmes), poinçon français PF pour le fabricant de boitier Paul Frank et fils. Mouvement mécanique AS 1977. Bracelet en or gris 18K (750 millièmes), fermoir à cliquet. Montre fonctionnelle lors de l’expertise, sans garantie de fonctionnement futur et d’état des pièces. Poids brut 34,5 g Dimensions 20 x 25 mm
Mes ordres d'achat