TRAVAIL FRANÇAIS

Lot 32
Estimation :
150 - 200 EUR
TRAVAIL FRANÇAIS
Travail français
Carreau
Céramique émaillé à décor d’un coq 21 x 21 cm.
Circa 1960
Mes ordres d'achat