TRAVAIL FRANÇAIS

Lot 27
Estimation :
500 - 600 EUR
TRAVAIL FRANÇAIS
Travail français
Berceau
Marqueterie de bois à décor floral 131 x 55 x 110 cm.
Circa 1900
Mes ordres d'achat