LOUIS 1ER DE MONACO, DUC DE VALENTINOIS,... - Lot 12 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 12
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 70EUR
LOUIS 1ER DE MONACO, DUC DE VALENTINOIS, COMTE DE CARLADEZ … (1642-1701) 2 pièces manuscrites à l’encre sur vélin, Vic 1668. 3 pages in-folio (33,5 x 24,5 cm) et 1 page in-4 oblong (22 x 26,5 cm) en rapport avec la propriété de Carladez des Princes de Monaco.
Mes ordres d'achat