Zdzislaw BEKSINSKI (1929-2005) Sans titre.... - Lot 267 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 267
Estimation :
70000 - 80000 EUR
Résultat : 70 000EUR
Zdzislaw BEKSINSKI (1929-2005) Sans titre. 1977 Huile sur isorel Signée et datée au dos 90 x 90 cm Certificat du Musée de Warsovie (1985).
Mes ordres d'achat