Gérard SCHNEIDER (1896-1986) Opus 32L. 1975 Acrylique... - Lot 238 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 238
Estimation :
12000 - 15000 EUR
Résultat : 25 000EUR
Gérard SCHNEIDER (1896-1986) Opus 32L. 1975 Acrylique sur toile Signée datée en bas à droite Titrée au dos 81 x 65 cm Un certificat de Loïs Schneider sera remis à l’acquéreur.
Mes ordres d'achat