ROLEX OYSTER PERPETUAL Datejust Montre... - Lot 50 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 50
Estimation :
9000 - 9500 EUR
ROLEX OYSTER PERPETUAL Datejust Montre bracelet d’homme en acier. •Cadran bleu soleillé, index rectangulaires en applique luminescents, aiguilles droites luminescentes, date à trois heures. Lunette lisse en acier finition polie, couronne signée. Fond vissé en acier signé Rolex. •Boitier référence 116300. Mouvement mécanique à remontage automatique signé Rolex référence 3136. •Bracelet Oyster en acier plein signé Rolex, boucle déployante en acier. Accompagnée de sa boite, sa surboite, ses papiers, sa carte de garantie Rolex. Mouvement fonctionnel lors de l’expertise, sans garantie de fonctionnement futur et d’état des pièces. Présence d’un maillon supplémentaire. Diamètre 41 mm Achetée neuve en 2015 à Paris
Mes ordres d'achat