Collier en or gris 18K (750/1000) orné en... - Lot 219 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 219
Estimation :
700 - 900 EUR
Résultat : 650EUR
Collier en or gris 18K (750/1000) orné en son centre d'un diamant taille brillant pesant 0,50 carat, H, VS2 en serti clos. Chaine à fines mailles gourmettes. Travail français. Long. : 40,5 cm - Poids brut : 2,5 g Accompagné d'un plis du LFG n°BD31536/1 du 5 Septembre 2022.
Mes ordres d'achat