Bague en platine (850/1000) centrée d'un... - Lot 223 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 223
Estimation :
12000 - 14000 EUR
Résultat : 10 000EUR
Bague en platine (850/1000) centrée d'un saphir ovale non chauffé de Birmanie pesant 4,29 carats en serti griffe, épaulé de 2 diamants taille baguette en serti clos. Taille de doigt : 52 - Poids brut : 3,5 g Certificat GIA n°2175193868 du 26 Juin 2015 attestant d'un saphir naturel birman non chauffé.
Mes ordres d'achat