Broche ronde en or gris 18K (750/1000) à... - Lot 226 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 226
Estimation :
600 - 800 EUR
Broche ronde en or gris 18K (750/1000) à motifs ondulant pavé de diamants brillantés parsemé de saphirs et diamants taille brillant en serti griffe. Fermoir à pompe (cassé) avec chaînette de sécurité et supprimer la parenthèse. Diam. : 3 cm - Poids brut : 9,8 g (fermoir cassé)
Mes ordres d'achat