OMEGA Montre bracelet d’homme en or 18K... - Lot 33 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 33
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 280EUR
OMEGA Montre bracelet d’homme en or 18K (750 millièmes), cadran argenté, index chiffres arabes peints, petite seconde à 6 heures, aiguilles feuilles, logo Omega peint. Mouvement mécanique Omega Calibre R17.8 numéroté 10841201. Fond plein en or 18K (750 millièmes) numéroté 10772878. Bracelet en cuir noir, boucle ardillon dorée. Mouvement fonctionnel lors de l’expertise, sans garantie dans le temps, état des pièces non garanti. Travail français Vers 1950 Poids brut 27,3g Dimensions 21 x 25 mm
Mes ordres d'achat