Broche barette en or jaune 18K (750/1000)... - Lot 248 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 248
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 130EUR
Broche barette en or jaune 18K (750/1000) de forme rectangulaire à décor de chevrons filigranés. Epingle avec sécurité. Madagascar, vers 1950. Poinçon de maître illisible. Long. : 6,1cm - Poids : 4,05 g
Mes ordres d'achat