CHANEL MADEMOISELLE Montre bracelet de dame... - Lot 31 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 31
Estimation :
4000 - 5000 EUR
CHANEL MADEMOISELLE Montre bracelet de dame en or 18K (750 millièmes) au boitier carré, cadran noir, chiffres romains peints dorés, centre en nacre avec mention Chanel et Swiss, aiguilles dorées. Bracelet à quatre rangs de mailles en or 18K (750 millièmes), fermeture à glissière avec fermoir de sécurité, signé Chanel. Fond signé Chanel numéroté 31134. Mouvement à quartz Chanel. Mouvement fonctionnel lors de l’expertise, sans garantie dans le temps, état des pièces non garanti. Vers 1989 Poids brut 78,9 g Dimensions 23 x 23 mm
Mes ordres d'achat