Bague Toi et Moi en or gris 18K (750/1000)... - Lot 221 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 221
Estimation :
1500 - 1800 EUR
Bague Toi et Moi en or gris 18K (750/1000) ornée d'un diamant taille brillant pesant environ 0,50 carat et d'un saphir rond, les chatons ajourés d'une frise de coeur. L'anneau ondulant est agrémenté de deux lignes de diamants brillantés en serti grain et perlés. Travail français et poinçon d'exportation illisible. Taille de doigt : 55 - Poids brut : 4,3 g
Mes ordres d'achat