Montre de gousset en or jaune 14K (585/1000)... - Lot 21 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 21
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 550EUR
Montre de gousset en or jaune 14K (585/1000) à mouvement mécanique. le double fond en métal. Cadran en émail blanc à chiffre arabe et aiguilles Louis, trotteuse à 6h Mouvement mécanique à remontage manuel. Boitier numéroté 244581 Accompagné d'une grande chaine giletière à maille gourmettes et allongées. Diam. : 29 mm - Poids brut total : 49 g
Mes ordres d'achat