ALEXIS BARTHELAY Montre de dame en or 18K... - Lot 34 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 34
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 250EUR
ALEXIS BARTHELAY Montre de dame en or 18K (750 millièmes) de forme, cadran blanc ovale argenté à index chiffres romains peints, aiguilles de type Breguet. Lunette décor soleillé. Mouvement mécanique suisse. Fond plein en or 18K (750 millièmes) numéroté 860/864/3. Bracelet bordeaux, boucle ardillon dorée. Mouvement fonctionnel lors de l’expertise, sans garantie dans le temps, état des pièces non garanti. Verre fissuré. Vers 1970 Poids brut 22,3g Dimensions 21 x 30 mm
Mes ordres d'achat