MAUBOUSSIN Montre bracelet de dame en acier,... - Lot 42 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 42
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 50EUR
MAUBOUSSIN Montre bracelet de dame en acier, cadran noir brillant, aiguilles dauphines. Mouvement à quartz. Fond plein en acier signé référence 9112110, numéroté 6776. Bracelet Mauboussin, à boucle papillon en acier. Sans garantie de fonctionnement. Accompagnée de sa boite et sa surboite. Maillons supplémentaires. Diamètre 31 mm
Mes ordres d'achat