Bague or jaune 18K (750/1000) de forme carrée... - Lot 209 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 209
Estimation :
600 - 800 EUR
Bague or jaune 18K (750/1000) de forme carrée centrée de 9 rubis taille carrée ceint d'un pavage de diamants brillantés. Les bords sont agrémentés de deux rubis cabochons en serti clos. Taille de doigt : 52,5 - Poids brut : 8,70 g
Mes ordres d'achat