ROLEX LADY DATEJUST Montre bracelet de femme... - Lot 48 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 48
Estimation :
3000 - 5000 EUR
ROLEX LADY DATEJUST Montre bracelet de femme en or 18K (750 millièmes) référence 6702, boitier de type Oyster, cadran couleur champagne, index onyx et plots tritium, aiguilles bâton facettées, date à trois heures agrandie par cyclope. Lunette en or 18K (750 millièmes) décorée. Bracelet de type président à maillon central décoré référence 9235 avec pièces de bout 68B. Mouvement mécanique à remontage automatique signé Rolex. Référence 6702 gravée sur le boitier, numéro de série 2484803. Mouvement fonctionnel lors de l’expertise, sans garantie dans le temps, état des pièces non garanti. Montre accompagnée de sa carte de dernière révision Rolex datant de 2020. Vers 1971 Poids brut 63g Diamètre 24mm
Mes ordres d'achat