Bracelet rigide ouvrant en or jaune 18K (750/1000)... - Lot 32 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 32
Estimation :
1300 - 1500 EUR
Résultat : 1 350EUR
Bracelet rigide ouvrant en or jaune 18K (750/1000) gravé d'un décor de feuilles et petits rinceaux. Fermoir à cliquet Travail français provinciale, seconde moitié du XXème siècle. Poinçon de maître : G-hameçon-M Tour de poignet : 17 cm - Poids : 42,20 g (chainette de sécurité manquante)
Mes ordres d'achat