Bague pompadour en platine (950/1000) centrée... - Lot 37 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 37
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 680EUR
Bague pompadour en platine (950/1000) centrée d'un saphir rond en taille ancienne et serti clos, ceint d'une ligne de 10 diamants taille 8/8. L'intérieur de l'anneau gravé "E.S to E.B 17.2.63" et trace de poinçons étranger. Taille de doigt : 49 - Poids brut : 3,4 g (égrissures)
Mes ordres d'achat