Bracelet rigide en or jaune 18K (750/1000)... - Lot 35 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 35
Estimation :
2300 - 2400 EUR
Bracelet rigide en or jaune 18K (750/1000) et argent (800/1000) à décors de eptites fleurs et feuilles. Le médaillon centrale de forme ovale est orné d'un diamant taille rose en serti griffe et de bande émaillée noire et bleue. Fermoir à cliquet avec chainette de sécurité. Transformation au fermoir Dans un écrin à la forme en cuir vert et velour beige, JANISSET 112 rue Richelieu Paris. Tour de poignet : 17 cm - Poids brut : 37,38 g (enfoncements)
Mes ordres d'achat