Omega Seamaster Montre de ville acier... - Lot 20 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 20
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 600EUR
Omega Seamaster Montre de ville acier à mouvement quartz. Boitier coussin, lunette biseautée, couronne cannelée, fond vissé. Cadran bleu marine satiné, index bâtons biseautés appliqués, aiguilles droite rehaussées de blanc, trotteuse centrale droite blanche, date et jour par guichets à 3 heures. Bracelet en cuir noir, boucle déployante en acier. Boitier, cadran, boucle et mouvement signés. Mouvement : quartz Boitier numéroté 196.0023 / 396.0817 Mouvement calibre 1310 numéroté 37.476.686 (la montre est vendue en l'état, sans garantie de fonctionnement, une révision d'usage est recommandée)
Mes ordres d'achat