Bracelet composé de trois rang de perles... - Lot 34 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 34
Estimation :
300 - 350 EUR
Résultat : 280EUR
Bracelet composé de trois rang de perles baroques, le fermoir à cliquet gravé de rocailles. Travail français, fin XIXème - début XXème siècle. Long. : 17,5 cm - Poids brut : 13,07 g
Mes ordres d'achat