Audemars Piguet Montre de ville en or gris... - Lot 10 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 10
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 2 600EUR
Audemars Piguet Montre de ville en or gris 18K 750 millièmes à mouvement mécanique. • Boîtier coussin en or gris, lunette lisse, couronne cannelée, fond vissé. • Cadran bleu nuit mat muet, aiguilles droites. • Bracelet en or gris 18K 750 millièmes à maille milanaise pressée, fermoir bijou réglable. Boîtier, cadran, mouvement et boucle signés. Mouvement : mécanique à remontage manuel extra plat Calibre 2003/1 Numéro de mouvement : 161932 Numéro de boîtier : 103040 Dimensions : 27 x 36 mm - Longueur du bracelet : 19 cm Poids brut : 81,39 g (Rayures d’usage, la montre fonctionne lors de l’expertise mais sans garantie dans le temps, nécessite une révision)
Mes ordres d'achat