Bernar VENET (1941) Figure 119. 1966 Acrylique... - Lot 227 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 227
Estimation :
30000 - 50000 EUR
Résultat : 28 000EUR
Bernar VENET (1941) Figure 119. 1966 Acrylique sur toile
Signée et datée en bas à droite Contresignée, titrée et datée au dos 107 x 89 cm Provenance : Don de l’artiste à l’actuel propriétaire
Mes ordres d'achat