Eugène GIRARDET (1853-1907) La prière Huile... - Lot 34 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 34
Estimation :
40000 - 60000 EUR
Résultat : 100 000EUR
Eugène GIRARDET (1853-1907) La prière Huile sur toile
Signée en bas à droite 70 x 110 cm Provenance : Famille de l’artiste
Mes ordres d'achat