René SEYSSAUD (1867-1952) Nu aux draps violets... - Lot 105 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 105.bis
Estimation :
1000 - 1200 EUR
René SEYSSAUD (1867-1952) Nu aux draps violets vers 1942 Huile sur toile Signée en bas à gauche 38 x 46 cm
Mes ordres d'achat